Главная страница

WellNet Новокузнецк на пр. Бардина 26

Последние записи

WellNet Новокузнецк на пр. Бардина 26 отзывы

2021 г. Челябинск. Общий малый управленческий совет присутствовал на неофициальном мероприятии — куэст «Побег из Нарнии»!!!Было чертовски захватывающе и прикольно проводить отрезок времени внерабочее среде и отправлять мышление на разгадки новых для нашей кампании загадок; )Немногие люди ранее уже бывали на куэстах до этого, кое-кто явился сюда в первой, впрочем все без исключения партнеры экспериментировали…

С компанией WellNet Новокузнецк принимали участие в бизнес-форуме на wordpress.com

Живописная Уфа, всегда, радушна)))С компанией WellNet Новокузнецк принимали участие в бизнес-форуме от партнеров холдинг-компании, подняли собственные навыки и знания.Познакомились с новоприбывшими приятелями. Нас ждут огромные дела, покорнейше благодарны за приём; )

Совершаем приятные дела дружно с компанией WellNet Новокузнецк на wordpress.com

Совершаем приятные дела дружно с компанией WellNet Новокузнецк!!! 24 декабря месяца группа Павла К. И Рады А. По ранее отстоявшейся традиции наведала зверинец «Матроскин» в станице Васюринская Краснодарского края. Сей приют частный в частном доме, где супружеская пара присматривает за более 140 кошек и 40 собак, которые нуждаются в опеке, лечении и полновесным питанием))) Ребята…

Получайте новое содержимое прямо на почту.

Создайте подобный сайт на WordPress.com
Начало работы